Шумило Александр Васильевич
Врач высшей категории, пластический хирург, к.м.н.
КонтактыЗадать вопросОнлайн консультация
(812) 327-5000
Клиника Grandmed
(ООО “Хирургия ГрандМед”)
г. Санкт-Петербург, пер.Спасский 14/35 (вход с Садовая ул., 35) shumilo@grandmed.ru
Меню

 

Блог


  • 17 декабря 2015

    Хочу сказать слова благодарности Александру Васильевичу, за поддержку и за мастерски проведенную операцию с высокой степенью успешности. Пусть все операции проводятся всегда с высокой степенью успешностью, без повторного обращения! И, конечно, от души поздравляю клинику с 15-ти летием!  Пусть «Grandmed» продолжает развиваться и нести красоту людям!

  • 09 декабря 2015

    На IV Kонгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», прошедшем 3-5 декабря 2015 года (г.Москва), приняли участие в качестве докладчиков и наши пластические хирурги: Украинский А.И., Брагилев В.А. и Шумило А.В.

  • 17 сентября 2015

    Клиника "Grandmed" объявляет финалистов Конкурса "ГРАНДиозное преображение" на бесплатные пластические операции: эндопротезирование, абдоминопластика, ринопластика, фейслифтинг.

  • 08 июня 2015

    6 июня 2015 года в Санкт Петербурге в рамках V Обучающего курса по пластической хирургии ICPTS Шумило А.В. и Украинский А.И.  участвовали в собрании Российской рабочей  группы членов  ISAPS.  Обсуждался план работы организации на ближайший и отдаленный периоды.

  • 09 апреля 2015

    Журнал "Собака" выясняла у Шумило А.В. о способах увеличении ягодиц.

  • 18 августа 2014

    Ведущими хирургами Клиники "Grandmed" была выполнена сложная риносептопластика с реконструкцией носовой перегородки с применением белково-тромбоцитарно-хрящевой мембраны.